LC Uniboot电缆组件 传单下载
  • 产品形象
  • 概述
  • 特点及应用
  • Details
概述

Optec提供高光学性能的双LC Uniboot跳线,节省了一半的操作空间.

 

这个Uniboot LC跳线使用统一的连接器外壳和单套3.0毫米双电缆. 与标准的拉链LC护罩线相比,它大大减少了50%的电缆需求, 最终促进高密度环境中的气流改善,如数据中心和10G/40G光网络.

 

竞博App官方下载ios严格的制造工艺和100%的工厂测试产品,确保电缆优良的光学性能.        

特点及应用

统一连接器外壳和单启动

—节省操作空间,增强气流

 

采用单护套圆形双工电缆

-与标准LC护罩线相比,减少了50%的电缆管理空间

 

适合高密度安装环境

-适用于连接10GBase光模块、SFP+ & QSFP+收发器用于10gb网络连接

 

多种纤维选择和表面抛光

-支持G652D OS2, G657A2, OM1~OM5, APC, UPC, PC等多种端面抛光.

 

符合并超越行业标准

—符合IEC和TIA性能要求

Details

规格:

** Optec与客户合作,提供不同规格的高度定制产品 & 要求光学性能在一个灵活的定价方案. 以上光学性能是竞博App官方下载ios的产品级别之一, 更多详情请竞博jbo下载的销售.

 

 

好处:

 

 

 

寻找产品? +

所有产品