Mini-LC电缆组件 传单下载
  • 产品形象
  • 概述
  • 特点及应用
  • Details
概述

Optec提供迷你LC护套线,中心护套间距从6减少.25毫米至5.25mm. 可与mini SFP光模块配套使用, 一个小尺寸的光模块,可以在不改变数据中心设备整体框的情况下增加端口密度.


竞博App官方下载ios的Mini LC插接线以更高的速度提高网络利用率,可用于定制长度的单模或多模光纤,以满足不同的安装需求.

特点及应用

中心套圈间距从6减少.25毫米至5.25mm
-与传统LC跳线相比,提供更高的端口密度

 

高清电缆管理,提高能源效率
-紧凑的尺寸,提高工作站的散热和能源效率

 

可支持多种光纤模式,包括单模(OS2) & 多模(OM1 ~ OM5),可定制长度和结构

-满足不同行业客户的需求

 

定制长度和组装配置
-适合各种安装需要

 

MTP/MPO到Mini-LC电缆,交错长度,适用于高清数据中心应用
—清除各端口的松弛

Details

规格:

 

** Optec与客户合作,提供不同规格的高度定制产品 & 要求光学性能在一个灵活的定价方案. 以上光学性能是竞博App官方下载ios的产品级别之一, 更多详情请竞博jbo下载的销售.

 

 

比较:

寻找产品? +

所有产品