MTP®/ MPO超低损耗组件 传单下载
  • 产品形象
  • 概述
  • 特点及应用
  • Details
概述

Optec的超低损耗电缆MTP / MPO组件经过优化,可提供市场上最低的插入损耗. 它通过减少客户对光纤链路损耗预算的担忧来提供附加值, 特别适合现在超大规模的数据中心和400G网络的迁移.


竞博App官方下载ios最先进的制造工艺和严格的质量控制使竞博App官方下载ios能够提供具有可追溯数据的卓越的低损耗组件. 所有的MTP / MPO超低损耗组件都是根据客户要求的光学性能定制的, 在特定的长度, 光纤模式和组装结构包括MTP / MPO中继, 扇出和利用.

特点及应用

优化提供最低的插入损耗
- Customizable insertion loss performance achieve typical IL <0.25dB

 

符合并超越行业标准
- 100%工厂严格控制流程测试,符合Telcordia GR-326-CORE低插入损耗

 

高质量的, 超低损耗MTP / MPO解决方案支持系统设计和兼容性的灵活性
-降低风险,避免性能问题,并将总拥有成本降至最低

 

可支持多种光纤模式,包括单模(OS2) & 多模(OM1 ~ OM5),可定制长度和结构

-满足不同行业客户的需求

 

Details

Optec_Super_Low_Loss_MTP_MPO_总成

寻找产品? +

所有产品