MTP®/ MPO环回 传单下载
  • 产品形象
  • 概述
  • 特点及应用
  • Details
概述

Optec的MTP/MPO环回采用女性设计,提供了经济的解决方案,为网络测试和诊断提供了稳定和方便的手段.


环回结构支持与MTP/MPO适配器和并行光器件(QSFP)直接匹配。,它还可以模拟设备内部的网络距离.

特点及应用

坚固的塑料外壳设计
—耐久性高,性能稳定

 

具有低损耗连接器的弯曲不敏感光纤
-高精度对准,光学损耗高

 

OM3、OM4光纤模式
—模拟设备内部的网络距离

 

可选12- 24光纤MTP/MPO接口
—适用于任何MTP/MPO适配器和其他设备端口

 

定制光路由需求
-适合不同的应用,如测试设备,有线电视,传感器等.

Details

规范

 

** Optec与客户合作,提供不同规格的高度定制产品 & 要求光学性能在一个灵活的定价方案. 以上光学性能是竞博App官方下载ios的产品级别之一, 更多详情请竞博jbo下载的销售.

寻找产品? +

所有产品